Организация

EcorSmart

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

EcorSmart

EcorSmart специализируется на разработке и производстве высокоэффективных систем гидроизоляции и защиты сооружений.

Защита от подвала до кровли

Как специалисты в гидроизоляции мы предлагаем продукты, которые защищают и сохраняют ценность строительных сооружений по всему миру. Независимо от проблемы вы можете быть уверены - нашей широкой линейкой мы оптимально решим любую задачу гидроизоляции: при реконструкции исторических зданий, при гидроизоляции новых сооружений или восстановлении неисправной гидроизоляции.

Мы постоянно разрабатываем новейшие продукты, чтобы быть на шаг впереди. На сегодня сортимент охватывает гидроизоляцию для использования снаружи, кристализующуюся суспенцию для негативной гидроизоляции, гидроизоляцию для резервуаров и туннелей, отсечную гидроизоляцию, системы от плесени, инъекционные системы, материалы для защиты бетона, добавки в бетон, самонивелирующиеся и полимерные покрытия, системы противокапиллярной защиты бетонного пола, шовные герметики, гидроизоляцию влажных помещений, защиту фасадов и прочее

Бескомпромиссное качество

Гидроизоляция и защита зданий относится к звену строительства, в котором качественные, эффективные продукты и технологии действительно экономят деньги и время. Наш принцип - обеспечивать материалами наивысшего качества, надежности и долговечности. Мы не делаем копромисов в качестве и верим в долгосрочные и крепкие отношения с нашими клиентами. Это распространяется на все звена компании - от лаборатории до производства, включая отдел продаж. Это подтверждает сертификат качества менеджмента ISO 9001:2008.

Ваш надежный партнер в строительстве

Какая гидроизоляция является оптимальным решением? Это зависит от примененных стройматериалов, уровня грунтовых вод, климата и многих других факторов. Благодаря своей компетентности на протяжении многих лет системы EcorSmart заработал себе репутацию надежного партнера.

Решение проблем гидроизоляции требует знаний и опыта. Наши инженеры с большим стажем поддерживают клиента при выборе оптимального решения, включая выезд на объект и шеф-монтаж. Кроме этого мы предлагаем различные семинары и обучение для проектировщиков и исполнителей работ, чтобы обеспечить успешное применение наших продуктов.


Компания активно развивается и персонал — это основной интеллектуальный актив Компании. Высокопрофессиональные специалисты – стратегически важное конкурентное преимущество, капитал, который мы активно привлекаем и стремится сохранить.

https://www.ecorsmart.com

Эксклюзивный дистрибутор на территории РФ https://www.tagestrade.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании