Организация

Креатив ТВ

Нет отзывов
Бийск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Креатив ТВ

Мы постоянные труженики. Мы в постоянном поиске новых идей. Нам не дают покоя новые технологии и подходы к рекламе. Являясь самым крупным рекламным агентством города, МЫ стремимся к большему - и это не дает нам покоя. Мы всегда на шаг впереди. Мы не работаем под диктовку - мы делаем ставку на результат. Эффективность для нас превыше всего, клиент не всегда прав – клиент достоин лучшего! 

Историческая справка

Точкой отсчета творческого пути основателей компании считается 2002 год.

За спиной - годы работы в городских телекомпаниях и в рекламном агентстве. Написаны тысячи сценариев, изготовлены сотни рекламных роликов, сняты десятки рекламно-информационных фильмов, презентаций и сюжетов. Выиграны несколько краевых и региональных конкурсов (среди них «Тефи-регион»). Потрачена масса времени зря и такая же масса - с пользой. Десятки рекламодателей стали постоянными клиентами, а многие - друзьями.
Этот путь опыта, проб и ошибок - за спиной, а впереди еще много интересного…

Под флагом «Креатив ТВ» команда работает три года. Сегодня численность «креативного населения» насчитывает 11 человек. В составе РГ: отдел производства рекламных продуктов, отдел работы с клиентами.
 
Зачем нам все это нужно?

Жесткое слово «провинция». Провинциальный город, провинциальные люди, провинциальные возможности…

Принято считать, что провинция – место отсутствия возможностей, болото, не способное родить по-настоящему значимое…

Мы же своим примером хотим показать, что, занимаясь творческой деятельностью, в частности рекламной сферой, и в провинции возможно работать не хуже (а зачастую и лучше!) крупных региональных агентств и студий. Мы выдаем продукт отличного качества и работаем не только хорошо, но и выгодно, в сравнении с уровнем цен в крупных городах.
И, честно говоря, нам наплевать на это слово – «провинциалы», главное суть работ, а не география.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.