Организация

ООО Строительная Компания Союз Военных Строителей

3,0
Новосибирск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Строительная Компания Союз Военных Строителей

 Мы на протяжении многих лет специализируемся в сфере строительства зданий и сооружений. Строительство зданий, сооружений - это основное направление нашей компании. Мы занимаемся возведением построек жилого и промышленного назначения уже много лет. За прошедший период мы выполняли заказы различной сложности, и поэтому для нас не является проблемой разработать что-то новое и оригинальное. Минимальные сроки времени на выполнение заказа - вот что мы также можем Вам предложить. Мы не затягиваем возведение объектов на годы. Наличие собственной техники, самых современных инструментов и оборудования, хорошо обученный персонал позволяет нам с легкостью справиться с любой задачей, причем в строго уговоренный с заказчиком срок. Нами также гарантируется аккуратность в работе, построенные нами здания отвечают всем необходимым требованиям.

 ООО СК «СВС» имеет огромный опыт строительства объектов и специальных сооружений как в городе Новосибирске, так и в Новосибирской области, а так же в Кемеровской и Омской областях. ООО СК «СВС» выполняет как общестроительные, так и специальные работы.

 ООО СК «СВС» имеет в своем распоряжении высокопрофессиональный коллектив специально подобранных и неоднократно проверенных в самых тяжелых условиях рабочих, звена инженерно- технических работников с опытом работы в строительстве свыше 20-ти лет. Весь штат ИТР - это  офицеры запаса Вооруженных сил РФ  Военно-строительного комплекса МО РФ(ФГУП 1088 Строительное управление МО РФ, ФГУП 267 Военное Строительное Управление МО РФ, дислоцирующегося в г. Новосибирск) в воинском звании от подполковника и выше.

 Мы работаем с лучшими производителями и используем продукцию, как зарубежных фирм , так и ведущих отечественных производителей, которые гарантируют высокое качество и надежность.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
  • 2
    Гибкий рабочий график
Отзыв сотрудника
Январь 2023
Отличная компания по всем параметрам, среди которых особенно стоит отметить душевный коллектив и большие возможности для профессионального роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000
Новосибирск,

Березовая роща