Организация

РОССУВЕНИР

4,7
Новосибирск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

РОССУВЕНИР

Привет! Мы команда РОССУВЕНИР!

С 2014 года мы профессионально занимаемся деловыми подарками, бизнес-сувенирами, полиграфией – рекламой, за которую всегда говорят: «Спасибо»!

Своей работой мы помогаем компаниям по всей России в решении маркетинговых, коммуникационных и HR задач и за это время мы достигли отличных результатов:

  • Входим в ТОП-12 среди рекламным агентств России (по внутренним рейтингам наших ключевых поставщиков);
  • Ежегодно делаем существенный рост в продажах;
  • Мы невероятно стабильны: компанию открыли в кризис 2014, выросли в 2 раза по объему продаж в коронавирус, а в событиях 2022 года существенно приросли в марже в 21 году;
  • Имеем 100 производственных компаний-поставщиков в Москве, Новосибирске, Екатеринбурге и Челябинске и партнерские склады сувенирной продукции в 14 крупнейших городах России;
  • Работаем напрямую с десятками фабрик в Китае для изготовления индивидуальной тиражной продукции.

Наши клиенты высоко ценят наш сервис и рады нашей совместной работе – просто прочитайте отзывы о нас в сервисе Flamp (2гис), где среднйи бал составляет 4,9. 

Уже много лет нам доверяют РЖД, Ростелеком, Технониколь, Алроса, 2гис, Транснефть и сотни других компаний по всей России – от Калининграда до Чукотки!


Наш головной офис находится в Новосибирске, а в этом году мы намерены открыть еще один офис в г. Москва. С 2021 года в нашей компании появился удаленный формат работы и сейчас более 50% сотрудников уже успешно работают в таком формате. 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Менеджер отдела продаж
Апрель 2024
Попал в компанию просто по объявлению и уже на собеседовании что-то меня тут зацепило Во время обучения приходится впитывать очень много новой информации, но в целом обучение, введение в должность и период адаптации очень четко организованы и каких-то стрессов особо не возникает. Так же хочется отметить очень слаженный и дружный коллектив, который всегда поддержит и поможет, как в работе так и в целом по жизни) Это уже не рабочий коллектив, это вторая семья. Совместное времяпровождение и встречи - не редкость В компании огромные потенциалы как в плане финансового так и в плане профессионального роста. Здесь вы можете раскрываться как личность, руководство поддерживает инициативы, идёт на встречу, а не "вставляет палки в колёса" как это бывает. У "руля" компании действительно человек, за которым хочется идти, справедливый и рассудительный. Всё по фактам, это подтвердит каждый наш сотрудник У компании очень хорошая динамика роста и грандиозные цели, выполнение которых уже не за горами. В общем, за компанию в которой я работу не стыдно и однозначно могу её рекомендовать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 300 000
Новосибирск,

Гагаринская,

Заельцовская