Организация

Дианэт

Нет отзывов
Барнаул
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

Дианэт

ДИАНЭТ - оператор связи, предоставляющий свои услуги на территории Алтайского края.

Удачное слияние профессионального опыта, технических и интеллектуальных ресурсов компаний «Дианэт», «ДиалогСибирь-Барнаул» и «Нэтком», вошедших в группу компаний ДИАНЭТ, позволили ей стать одним из надежных операторов связи Барнаула и края. ДИАНЭТ работает как с корпоративными клиентами, так и с частными пользователями, предоставляя им полный спектр услуг связи.

Наша миссия

Мы стремимся сделать связь наших клиентов комфортной и эффективной, быть надежным звеном в их коммуникациях и следовать по инновационному пути вместе с ними.

Корпоративные ценности

  • Забота о клиентах — мы стремимся предоставить клиентам первоклассный сервис и высококачественные услуги связи. Наши клиенты - это основа нашего успеха.
  • Командный дух - мы работаем вместе, единой и сплоченной командой. Мы строим общение с коллегами и клиентами на принципах уважения и взаимопонимания.
  • Надежность - мы ориентированы на долгосрочные отношения, в основе которых лежит доверие и ответственность.
  • Эффективность - мы рационально используем свои ресурсы и стараемся проявлять бережливость во всех сферах нашей деятельности.
  • Гибкость - мы постоянно ищем новые возможности развития бизнеса и стремимся к повышению эффективности труда.
  • Инициативность - мы поощряем инициативу и быстро внедряем принятые решения. Мы нацелены на достижение результатов.
  • Индивидуальность - наша компания - это, в первую очередь, целеустремленные, увлеченные своим делом люди, для которых интересная работа и решение сложных задач - удовольствие.

Стратегические цели компании

ДИАНЭТ уверенно смотрит в будущее, укрепляя свои позиции на рынке телекоммуникационных услуг, активно развивая и модернизируя услуги связи на базе новейших технологий. Центральный офис ДИАНЭТ находится в Барнауле. Имеются филиалы в городах: Бийск, Белокуриха, Рубцовск, Алейск, Новоалтайск, Заринск, ЗАТО Сибирский.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.