Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 40 лет, родилась 15 апреля 1984
Бийск, не готова к переезду, не готова к командировкам
продавец магазина Магнит
18 000 ₽ на руки
Специализации:
- Продавец-консультант, продавец-кассир
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 6 лет 8 месяцев
Ноябрь 2014 — Февраль 2016
1 год 4 месяца
Отдел ЗАГС Администрации города Бийска
Алтайский край
ведущий специалист
консультирование и прием граждан по направлениям: государственная регистрация расторжения и заключения брака, регистрация смерти, выдача повторных документов. Проведение церемоний бракосочетания, а также проведение ритуалов «золотых» и «серебряных» юбиляров супружеской жизни. Участие в культурных мероприятиях Отдела ЗАГС. Работа с архивным фондом. Работа с почтовой корреспонденцией, точное и своевременное исполнение запросов физических и юридических лиц. Оформление возврата излишне уплаченной государственной пошлины в министерство юстиции. Составление описи паспортов умерших граждан и передача их в УФМС, передача сведений об умерших и родившихся гражданах в надлежащие организации. Составление установленной отчетности. Размещение информации в СМИ о деятельности ЗАГС.
Март 2009 — Ноябрь 2013
4 года 9 месяцев
ГУ МВД России по Алтайскому краю
Алтайский край
специалист
делопроизводство, оформление, регистрация, учет, сверка документов. Составление аналитических справок. Работа с базой данных, обработка и выдача информации. Анализ, накопление статистических данных и выдача рекомендаций подразделениям по методам эффективного использования электронно-вычислительной техники, средств связи и программного обеспечения. ПК – опытный пользователь (Word, Excel, Internet, электронная почта), высокая скорость печати.
Март 2008 — Сентябрь 2008
7 месяцев
Алтайский край, www.anix.biysk.ru/
Розничная торговля... Показать еще
Менеджер по персоналу
поиск и подбор персонала, размещение вакансий в СМИ, проведение собеседований, тестирование кандидатов, адаптация персонала, мониторинг рынка труда, ведение личных дел сотрудников, разработка должностных инструкций, развитие и обучение персонала, анализ причин текучести кадров, составление установленной отчетности.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Личные качества: пунктуальная, добросовестная, исполнительная, вежливая. Коммуникабельна, речь построена грамотно. Дисциплинированная, активная. Умею работать в команде. Стрессоустойчива в конфликтных и нестандартных ситуациях. Ориентирована на постоянное профессиональное развитие, целеустремленность, желание работать. Ответственно подхожу к выполнению поставленных задач.
Высшее образование
2006
Филологический, Русский язык и литература
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения