Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 48 лет, родился 3 августа 1976

Бийск, не готов к переезду, готов к командировкам

Юрисконсульт

25 000  на руки

Специализации:
  • Директор юридического департамента (CLO)
  • Юрисконсульт

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 19 лет 7 месяцев

Апрель 2012по настоящее время
13 лет 2 месяца
Юридические лица различных форм собственности, физические лица

Бийск

Юрисконсульт
Полное юридическое сопровождение организаций, разовые услуги, оказание юридических услуг физическим лицам
Январь 2012Апрель 2012
4 месяца
Муниципальное унитарное предприятие города Бийска "Межрайонные электрические сети"

ЖКХ... Показать еще

Юрисконсульт
Подготовка и реализация мероприятий, связанных с ликвидацией предприятия.
Февраль 2009Август 2009
7 месяцев
Муниципальное унитарное предприятие города Бийска "БийскСвет"

ЖКХ... Показать еще

Юрисконсульт
Осуществлял полное юридическое сопровождение производственной деятельности предприятия, включая: - подготовка проектов, составление и анализирование различных видов договоров; - претензионно – исковая работа; - представление интересов предприятий в судах общей юрисдикции и в арбитражных судах; - контроль и взаимодействие со службой судебных приставов при исполнении решений суда; - разрешение трудовых, административных и гражданско – правовых споров; - регистрация недвижимого имущества и земельных участков в органах госрегистрации;
Апрель 2005Июль 2008
3 года 4 месяца
Муниципальное унитарное предприятие города Бийска "Межрайонные электрические сети"

ЖКХ... Показать еще

Юрисконсульт, начальник юридического отдела
На начальном этапе занимался взысканием дебиторской задолженности с потребителей - физических лиц: претензионно - исковая работа, оформление и подача исков в суд, взаимодействие со службой судебных приставов. Впоследствии, в должности начальника юридического отдела, осуществлял полное юридическое сопровождение производственной деятельности предприятия, включая: - подготовка проектов, составление и анализирование различных видов договоров; - претензионно – исковая работа; - представление интересов предприятий в судах общей юрисдикции и в арбитражных судах, включая апелляционную и кассационную инстанции; - контроль и взаимодействие со службой судебных приставов при исполнении решений суда; - разрешение трудовых, административных и гражданско – правовых споров; - регистрация недвижимого имущества и земельных участков в органах госрегистрации; - ликвидация предприятия.
Январь 2003Июль 2005
2 года 7 месяцев
Муниципальное унитарное предприятие города Бийска "Водоканал"

ЖКХ... Показать еще

Юрисконсульт, начальник юридического отдела
На начальном этапе занимался взысканием дебиторской задолженности с потребителей - физических лиц: претензионно - исковая работа, оформление и подача исков в суд, взаимодействие со службой судебных приставов. Впоследствии, в должности начальника юридического отдела, осуществлял полное юридическое сопровождение производственной деятельности предприятия, включая: - подготовка проектов, составление и анализирование различных видов договоров; - претензионно – исковая работа; - представление интересов предприятий в судах общей юрисдикции и в арбитражных судах, включая апелляционную, кассационную и надзорную инстанции (г.Москва, решение в мою пользу); - контроль и взаимодействие со службой судебных приставов при исполнении решений суда; - разрешение трудовых, административных и гражданско – правовых споров; - регистрация недвижимого имущества и земельных участков в органах госрегистрации;

Навыки

Уровни владения навыками
Составление договоров
Ликвидация юридического лица
Взыскание задолженности
Составление исков
Опыт судебных разбирательств
Юридическое сопровождение
Трудовые споры
Арбитражные суды
Работа с дебиторской задолженностью
Претензионная работа
Пользователь ПК
Консультант плюс
Кадровое делопроизводство
Гарант
Работа в команде
Судопроизводство
Гражданское процессуальное право
Гражданское право
Суды общей юрисдикции
Регистрация юридических лиц
Деловая переписка
Заключение договоров
Грамотная речь
Документальное сопровождение

Обо мне

В работе нацелен на результат, коммуникабелен, способен работать в команде, самостоятелен в приёме решений, порядочен, высокая обучаемость.В свободное время занимаюсь спортом, чтением художественной литературы, систематически посещаю театр и люблю активный отдых.

Высшее образование

2002
Юридический факультет, Юриспруденция
1999
Бийский государственный педагогический институт
Филологический факультет, Филология

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более часа