Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте сегодня в 09:50

Кандидат

Женщина, 26 лет, родилась 1 февраля 1999

Рассматривает предложения

Бийск, готова к переезду (Барнаул, Москва, Новосибирск, Томск), не готова к командировкам

Репетитор по английскому языку, переводчик английский-русский

Специализации:
  • Переводчик
  • Учитель, преподаватель, педагог

Занятость: частичная занятость

График работы: сменный график, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 7 лет 8 месяцев

Февраль 2022по настоящее время
3 года 4 месяца

Москва, skyeng.ru

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Преподаватель английского языка
Проведение индивидуальных занятий по английскому языку для взрослых с разным уровнем знания языка (от Beginner до Advanced). Помимо общего курса преподавала курс бизнес-английского, английский для менеджеров, для маркетологов, для фармацевтов и др. Развитие у студентов коммуникативных навыков. Обучение навыкам перевода. Опыт независимой, удаленной работы.
Октябрь 2020Февраль 2022
1 год 5 месяцев
Индивидуальное предпринимательство / частная практика / фриланс

Москва

Частный репетитор по английскому языку
Проведение индивидуальных занятий по английскому языку для детей и взрослых, в т. ч. дистанционно, с использованием Skype. Занятия включали в себя помощь в изучении языка по школьной программе, дополнительно к школьной программе, подготовку к сдаче ОГЭ и ЕГЭ. Анализ потребностей студента и составление планов занятий и учебной программы, в том числе тестов на проверку знаний. Развитие у студентов коммуникативных навыков. Опыт независимой, удаленной работы.
Октябрь 2017Ноябрь 2020
3 года 2 месяца
TipTopEnglish

Москва

Репетитор по английскому языку
Проведение индивидуальных занятий по английскому языку для детей и взрослых, в т. ч. дистанционно, с использованием Skype. Занятия включали в себя помощь в изучении языка по школьной программе, дополнительно к школьной программе, подготовку к сдаче ОГЭ и ЕГЭ. Анализ потребностей студента и составление планов занятий и учебной программы, в том числе тестов на проверку знаний. Развитие у студентов коммуникативных навыков. Ведение отчетности по проведенным занятиям. Опыт независимой, удаленной работы.

Навыки

Уровни владения навыками
Продвинутый уровень
Английский язык
Ведение переписки на иностранном языке
Письменный перевод
Последовательный перевод
Перевод
Редактирование текстов на иностранном языке
Деловая переписка
Общая психология
Подготовка презентаций на иностранном языке
Поиск информации в интернет
перевод статей
Грамотность
Грамотная речь
Средний уровень
Устный перевод
Технический перевод
Перевод договоров
Перевод художественной литературы
Творческое мышление
MS PowerPoint
Художественный перевод

Обо мне

Уровень владения английским: С2 (Proficiency). Имею опыт работы как с общим (5+ лет), так и с бизнес-английским (2+ лет): финансы, IT, маркетинг и продажи, менеджмент и аналитика. Достижением является победа в международном конкурсе переводчиков (перевод текстов научного стиля).

Высшее образование (Бакалавр)

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийC1 — Продвинутый


ИспанскийB1 — Средний


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения